Алексей Кабанов чувства знаменитости Нео Алексей Кабанов

С чем есть макароны, чтобы они принесли максимум пользы: советы диетолога

Сейчас читают: 325
milayaya.ru

В макаронах нет ничего плохого: они могут стать частью вашего ежедневного здорового рациона, если вы научитесь сочетать их с правильными продуктами.В последнее время большинство врачей сходятся во мнении: нет сугубо «плохой» и «хорошей» еды.

В небольшом количестве вам не навредят даже неоднозначные продукты, а без чувства меры негативно повлиять на самочувствие и здоровье может и полезная пища.А еще есть продукты, которые хорошо сочетаются друг с другом — и есть те, что не сочетаются вовсе.

Например, нет никаких причин отказываться от макарон. Гораздо лучше просто подобрать для них удачные комбинации.Диетолог Алексей Кабанов объяснил, с чем нужно есть пасту, чтобы она принесла максимум пользы.Правильное питаниеЗаместитель директора АНО НИЦ «Здоровое питание», диетолог-консультант.Самые полезные и вкусные макароны сделаны из твердых сортов пшеницы.

В них будет больше пищевых волокон: содержание клетчатки в макаронах из цельнозерновой твердой пшеницы доходит до 6,5 грамма на 100 граммов продукты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA