Льюис Кэрролл Люк Бессон характер версии Льюис Кэрролл Люк Бессон

Русская топ-модель Лусс снимется с дочерью Траволты в новой версии «Алисы в Стране чудес»

Сейчас читают: 558
wmj.ru

Модельную карьеру голубоглазая блондинка начала еще в 2007-м. За несколько лет Саша успела поработать с самыми именитыми брендами, такими как Chanel и Dior, и стать музой для прославленных модельеров.

Необычная внешность и яркий характер привели ее и в большое кино. Впервые Лусс появилась на экранах в небольшой роли в фильме «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона, а позже снялась еще в одной картине режиссера, «Анна», но уже в главной роли.

На днях модель выложила в личном блоге видео, в котором рассказала о своем персонаже в новом проекте. Она сыграет Красную королеву в предстоящей экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла.

Новая версия получит название Get lost («Заблудиться») и расскажет о приключениях современной девушки в Европе. Кстати, новую Алису сыграет 21-летняя дочь Джона Траволты Элла, для которой эта роль станет дебютной на большом экране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA