Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис Ким Кэттролл НОВОСТИ Sarah Jessica Parker Sex and the City Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис Ким Кэттролл

Сара Джессика Паркер прокомментировала отсутствие Ким Кэттролл в продолжении "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 249
spletnik.ru

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер Новость, что сериал "Секс в большом городе" вернется на экраны, вызвала у поклонников шоу двоякие чувства.

Безусловно, долгожданному камбэку они обрадовались, однако вновь вспомнили о конфликте Сары Джессики Паркер и Ким Кэттролл, которая в продолжении сериала сниматься не будет.

Одна из подписчиц Паркер обратила внимание на то, что в публикации тизера сериала актриса отметила своих коллег Синтию Никсон и Кристин Дэвис, а вот Кэттролл не упомянула.

Тогда другая поклонница Сары Джессики объяснила это тем, что актрисы не любят друг друга. Без внимания этот комментарий Паркер не оставила и опровергла слухи о своей вражде с Ким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA