родители ребёнок питание

Ругаюсь со сватьей, раскормившей пузатую внучку, отбираю печенье и конфеты

Сейчас читают: 685
takprosto.cc

Как правило, отец с матерью самостоятельно решают, чем можно кормить ребенка, а от чего лучше отказаться. Но когда за дело берется бабушка, пиши пропало.

Так уж вышло, что зачастую вторые родители любят закармливать своих внуков, сколько бы лет им ни было. Нужно ли с этим бороться, рассуждаем далее в статье, опираясь на реальную историю одной маленькой девочки. © Depositphotos Чем можно кормить ребенка Я не из тех бабушек, что вечно порхают вокруг своих внуков, будто в их жизни больше нет других дел.

Нет, вы не подумайте, я свою внучку очень люблю. Но видимся мы не очень часто, поскольку у меня своя жизнь, а у нее — своя. Да и живет Машенька с родителями и моей сватьей.

Не буду же я постоянно к ним приезжать! В целом, никто никогда и не предъявлял мне претензий по этому поводу. До недавнего времени, когда мы с родными встретились на семейном застолье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA