Московская обл. развод родители Нео Московская обл.

Мама не хочет знакомиться с потенциальными сватами: «Я еще не готова морально!»

Сейчас читают: 779
milayaya.ru

— …А еще бывшая свекровь обожала звонить моей маме и жаловаться на меня! – делится двадцатисемилетняя Вероника. – Дескать, я бардачница, неряха страшная, не умею даже тряпку выжимать, такая, сякая, недоделанная.

Ничему меня родители не научили… В последний раз она звонила ЧЕРЕЗ ГОД после развода. Какого-то половника у себя найти не могла, так не я ли его прихватила, уходя?

А может, моя мама? Посмотрите, говорит, у себя, наверняка он у вас, больше взять было некому!..…Вероника вышла замуж в двадцать один год, разумеется, по большой любви, а в двадцать три у нее уже был развод за плечами – как она считает, только по вине свекрови.— С самого начала она как-то нездорово ревновала меня к сыну, когда он меня начинал обнимать и целовать, ее прямо корежило! – вспоминает Вероника. – Жили мы, к сожалению, у нее тогда.

Она все силы бросила на то, чтобы сына настроить против меня. Типа, жен будет еще десять, а мать одна. Гнобила меня с этим хозяйством – не так помыла, не туда тряпочку повесила, кашу сварила не в той кастрюле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA