Яна Рудковская Дмитрий Билан Южная Корея Санкт-Петербург Интересно Яна Рудковская Дмитрий Билан Южная Корея Санкт-Петербург

Российский ответ k-pop: планы Яны Рудковской

Сейчас читают: 268
porosenka.net

Если в двух словах, то когда участник коллектива выходит за пределы возраста или решает уделить время семье, обучению или сольной карьере, его просто заменяют другим исполнителем.

Поэтому группа может существовать десятилетиями и оставаться популярной у нескольких поколений.В Южной Корее существует целая фабрика таких групп, и у каждой из них есть собственная фанатская база, а общее количество поклонников составляет десятки миллионов по всему миру.Этот огромный успех вдохновил продюсера Яну Рудковскую на создание российского аналога k-pop-групп.

Идея пришла в голову российскому музыкальному продюсеру после посещения Asian Dragon Fest - фестиваля корейской поп-музыки в Санкт-Петербурге.

Учитывая, что из кастинга участников можно создать телевизионное шоу, как это постоянно делается в Южной Корее, то идея выглядит очень многообещающей.У Рудковской большой опыт успешного продюсирования, благодаря ей в 2005 году Дима Билан победил на "Евровидении", ей принадлежит идея шоу на коньках, а также группа "Градусы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA