Интересно

Российские врачи не посмотрели на снимок и проделали операцию на здоровой руке ребенка

Сейчас читают: 398
porosenka.net

Врачи одной и российских больниц (какой именно не сообщается) пытались достать спицу из здоровой руки школьницы.Как рассказала мать девочки, ребенка госпитализировали 20 ноября, а операцию запланировали на понедельник.

Сначала ее отложили, но после возмущений матери, все же достали одну из спиц без наркоза. Операция прошла болезненно и следующее хирургическое вмешательство было решено провести уже с наркозом.Однако операцию, прошедшую во вторник, трудно назвать успешной, с какой стороны не посмотри.

Она шла слишком долго, потому что врачи заявили, что не могут найти спицу в руке из-за слишком большой костной мозоли. А когда девочка очнулась, то обнаружила, что ее вторая, здоровая рука тоже перемотана бинтами...Надо ли говорить, что мать девочки была в шоке от такой операции?

Врачи свою вину признали и сообщили, что проделали операцию на здоровой руке, потому что забыли посмотреть на снимки..."Из локтя я вам вчера убирал спицу из правой руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA