Александра Стоун люди жизнь красота насилие Александра Стоун

«Роскошь быть экстравагантным я выдирал зубами»: Похититель Ароматов о жестком юморе, любви к себе и хейте, которого нет

Сейчас читают: 126
woman.ru

Похититель Ароматов, он же Александр Дмитренко, пообщался с Woman.ruВсем известны пять стадий принятия: отрицание, злость, торг, депрессия и, наконец, принятие.

В случае с Похитителем Ароматов, думаю, многие перескакивали с первой стадии прямиком на пятую: восклицания из серии «Что это такое?» практически сразу (ну, после пары видео точно) сменялись безоговорочным обожанием.Острый язык, яркая внешность, запоминающиеся фишки, улетный юмор, предельная открытость, эксцентричные высказывания, ушедшие в народ, — все это Похититель Ароматов.Поклонников у «Богини Ютуба» не счесть, но я попробую: 150 тысяч в , 269 тысяч в и, соответственно, 135 тысяч на .Начинал свою деятельность наш герой, делая обзоры парфюмерии, — так, собственно, и родился его ник.

Однако популярность он получил, оценивая образы звезд на красных дорожках. Смеялись всем интернетом! Сегодня Похитюша Аромуша пошел дальше, покорив поклонников своими мощными альтер-эго — образами Татьяны Трахунец и Шуры Стоун.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA