Петр Мамонов Коронавирус Петр Мамонов

Рок-музыкант Петр Мамонов находится в больнице в критическом состоянии

Сейчас читают: 219
starslife.ru

Как стало известно, вчера Петра Мамонова срочно доставили в реанимации ближайшей больницы. Больной коронавирусом музыкант был доставлен в крайне тяжелом состоянии.

Врачами экстренно было принято решении о введении пациента в медикаментозный сон и подключении к аппарату искусственной вентиляции легких.О текущем положении состоянием на 9 часов утра 1 июля жена Петра Мамонова поведала так:«Состояние здоровья Петра оценивается врачами, как крайне тяжелое!

Легкие поражены на 87%, накануне вечером было принято решение о подключении легких супруга к аппарату ИВЛ», – поделилась она.На данный момент близкие и все поклонники Мамонова попросили в социальной сети молитв и выздоровлении артиста.«Дорогие друзья, просим ваших молитв за выздоровление Петра Мамонова!

Петр Николаевич с диагнозом COVID-19 был доставлен в больницу в Коммунарке в очень тяжелом состоянии. Он находится в реанимации!», – прозвучало послание для всех неравнодушных в социальной сети на странице Петра в Instagram.Отметим, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA