Нео

Робот-пылесос против беспроводного моющего: выбираем лучший вариант для дома

Сейчас читают: 647
7days.ru

Традиционные пылесосы с длинными шнурами и мешками-пылесборниками постепенно уходят в прошлое. Им на смену приходят более «умные» пылесосы — беспроводные вертикальные и роботы.

И те, и другие могут делать не только сухую уборку поверхностей, но и влажную. Вертикальные аккумуляторные пылесосы — легкие и маневренные, роботы — маленькие и компактные, но самое главное  — они могут выполнять уборку самостоятельно, нужно только нажать на кнопку.

Какой тип пылесоса выбрать, если вы решили заменить своего традиционного «уборщика»?Если мало-мальски мощный традиционный пылесос справляется с уборкой грязи и пыли достаточно хорошо, то с его более продвинутыми собратьями все намного сложнее.

Недорогие и маломощные роботы и вертикальные пылесосы убирают плохо, дорогие и мощные — вполне эффективные помощники. Здесь между моющим пылесосом и роботом можно поставить знак равенства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA