праздник школа Шоу-бизнес

Ритуалы, подготовка к школе и советы выпускникам: украинские звезды — о 1 Сентября

Сейчас читают: 369
hochu.ua

В календаре сегодня особенная дата: 1 Сентября — День знаний. В этот торжественный и волнительный для всех учащихся (и их родителей) день мы делимся откровениями звезд о том самом периоде, который запоминается на всю жизнь.

Так, украинские знаменитости озвучили свои воспоминания о школе, а также дали рекомендации школьниках. Не пропустите!Больше всего я любил покупку нового к 1 Сентября: новая обувь, книги, тетради, одежда.

Вечером перед первым сентября у меня был любимый ритуал — заворачивать книги и тетради в обложки. Вообще это делала мама, а я всегда стоял рядом и следил, чтобы она все делала правильно, потому что хотел, чтобы у меня были самые красивые тетради.

А не любил я понимание того, что теперь каждый день нужно просыпаться рано.Важнейший ритуал — это приехать в школу раньше. Это единственный день, когда я хотел проснуться пораньше, чтобы стоять в первом ряду на "линейке", чтобы быть правильным перед учительницей.Конечно, в детстве я был против, потому что я всегда хотел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA