Нео

Как сделать пончо из пледа без выкройки за полчаса: простой мастер-класс

Сейчас читают: 369
milayaya.ru

Тёплую и уютную накидку-пончо можно сделать из пледа быстро и просто!Такое пончо можно носить как тёплую накидку на улице или дома.

А можно надеть его сверху, например, куртки, завязав спереди на манер шарфа или просто запахнув его концы. Пончо может сделать из пледа буквально за полчаса даже новичок — помогут иллюстрированные шаги пошагового описания.

И выкройка не понадобится! Также для пончо подойдёт и достаточно широкий палантин.Если вам понравится использовать пончо и вы захотите сшить что-то подобное, но посложнее, используя выкройку, обратите внимание на выкройки пончо и выкройки накидок, которые вы найдёте в нашем электронном каталоге.широкий и длинный палантин или плед с кистями на двух сторонах; сантиметровая лента; линейка; портновский мелок; портновские булавки; портновские ножницы; нитки в цвет пледа или пончо; швейная машина.Перед работой выстирайте плед в соответствии с рекомендациями к материалу и высушите.С помощью сантиметровой ленты измерьте на вашей фигуре длину

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA