Рианна Новый образ Chanel Рианна

Рианна сияет в новом образе, покидая ресторан в Санта-Монике

Сейчас читают: 491
starslife.ru

Рианна продемонстрировала свой свежий облик после ужина с друзьями в Санта-Монике в четверг вечером. 32-летняя основательница Fenty была сфотографирована на выходе для селебрити у ресторана Giorgio BALDI, где она была с легким макияжем и с заплетенными косичками.

РиРи щеголяла с блестящей губной помадой, когда свет камеры папарацци подчеркивал ее сияющую кожу — конечно, благодаря Fenty Beauty.Певица, исполнительница сингла «Take Care» была одета в черно-белую клетчатую шерстяную куртку в стиле оверсайз, массивные серебряные ожерелья Рианны виднелись из-под ее белого воротника и подходили к сумке с логотипом Chanel.

Она вышла в белых туфлях на каблуке и спортивных штанах цвета слоновой кости. Вдобавок у РиРи были серебряные кольца на пальцах с красным маникюром.Это был второй раз, когда Рианна была замечена в роскошном итальянском уголке на берегу океана на этой неделе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA