Дмитрий Борисов Евгений Клопотенко Михаил Кацурин родители Дмитрий Борисов Евгений Клопотенко Михаил Кацурин

Ресторатор Дмитрий Борисов стал отцом в седьмой раз (ФОТО)

Сейчас читают: 591
hochu.ua

Украинские рестораторы, 40-летний Дмитрий Борисов и его супруга Елена в третий раз стали родителями. Первое фото с роддома — смотрите уже в нашем материале.Радостное событие в семье владельца сети ресторанов произошло в день рождения его второй супруги 23 января.

У Елены — это пятый ребенок, а у Дмитрия — седьмой. У него также есть двое детей, которые родились в первом браке.У себя на странице в Instagram многодетная мама обнародовала первое фото с дочкой.Лучший твой подарочек — это я!" — подумала девочка и пришла в этот прекрасный мир в день рождения мамы,— подписала пост Елена.Во время родов Борисов постоянно был рядом с любимой и поддерживал ее.Супруги пока что не стали показывать лицо и рассекречивать имя малышки.Читать такжеМонеточка беременна?

певица опубликовала фото с округлившимся животом (ФОТО)Также вам может быть интересно: Евгений Клопотенко, Дмитрий Борисов и Миша Кацурин рассказали про украинскую гастрокультуру в новой серии "СПАЛАХ".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA