Испания изоляция Интересно Нео Испания

Реконструкция дома, построенного в 1960-е годы, в Испании

Сейчас читают: 740
porosenka.net

Проект включает в себя реконструкцию старого дома, построенного в 1960-е годы. Оригинальное здание первоначально состояло из двух этажей и пристройки на крыше, куда можно было попасть по наружной винтовой лестнице.

В результате множественных ремонтов и серии всевозможных пристроек, первоначальная форма дома была деформирована, а вследствие неудовлетворительного обслуживания здание пришло в аварийное состояние.

Расположенный на участке открытый бассейн практически не использовался по причине плохих коммуникаций.Перед Nook Architects стояла задача создать на базе старого здания новый, современный и более функциональный дом.

При этом, по желанию заказчика, требовалось сохранить оригинальную конструкцию. В результате реализации проекта появился роскошный трехэтажный дом площадью 328 квадратных метров с выразительным экстерьером и комфортной внутренней программой, полностью отвечающей потребностям заказчика.Чтобы сделать здание более энергоэффективным и устойчивым, оно подверглось значительной модернизации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA