Рецепты из свежих овощей

Сейчас читают: 687
prelest.com

В молодых овощах и зелени – бездна витаминов! А ведь твой организм сейчас больше всего страдает именно от нехватки тех самых витаминов и микроэлементов.

Значит, нужно быстренько купить немного кабачков, капусты, свеклы, моркови и других овощей и заняться приготовлением вкусных и полезных блюд.Рецепты из свежих овощей - Основные правилаГлавное, что тебе нужно запомнить, - молодые весенние овощи лучше всего есть сырыми, в виде салатов.

Если ты хочешь приготовить суп, борщ или другое горячее блюдо – старайся свести время тепловой обработки к минимуму.Рецепты из свежих овощей - Салат из овощей и сыраВозьми 1 крупную морковку, 5 редисок, 2 огурца, салат-латук (1 кочан), 2 помидора и 1 сладкий красный перец.

Все овощи хорошенько вымой и нарежь кусочками произвольной формы. Измельчи несколько веточек сельдерея и укропа, добавь 50 г твердого сыра, нарезанного кубиками.Заправка готовится так: 3 столовые ложки оливкового масла смешай с несколькими каплями острого соуса табаско, посоли и поперчи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA