Ренат Литвинов Михаил Ефремов Мария Ефремова Ксения Качалина Индия люди насилие Ренат Литвинов Михаил Ефремов Мария Ефремова Ксения Качалина Индия

«Мать поднимала на меня руку и нож»: ребенок Ефремова — о жестоком обращении в семье

Сейчас читают: 744
wmj.ru

По словам Аэм, его мать Ксения Качалина, ставшая четвертой женой ныне находящегося в СИЗО Михаила Ефремова, страдала от тяжелой формы алкоголизма.

Вследствие зависимости женщина неоднократно проявляла признаки насилия при обращении с ребенком. Об этом рассказал сам Тиллмари.

По его признанию, в определенный момент у него начались проблемы с психикой, Вызваны они были по большей части тем, что какоето время они с матерью проживали в Индии, а языка он е знал, из–за чего не мог общаться с ровесниками.

Однако ситуацию усугубляло непозволительно жестокое обращение родительницы. — признался наследник актерской династии. Аэм также отметил, что сейчас живет один, а помогают ему пятая жена Михаила Ефремова и крестная Рената Литвинова, которая регулярно переводит 40 тысяч рублей на карманные расходы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA