Виктория Боня Алексей Смерфит Летиция Анджелина Монако Ирландия мужчины Виктория Боня Алексей Смерфит Летиция Анджелина Монако Ирландия

«Ребенку сожгли руки!» Боня заявила, что ее дочь пострадала в школе

Сейчас читают: 550
7days.ru

41-летняя Виктория Боня постоянно живет в Монако вместе со своей 8-летней дочерью Анджелиной Летицией, рожденной от ирландского миллиардера Алекса Смерфита.

Мужчина помогает бывшей возлюбленной с воспитанием и содержанием дочери. Кроме того, Виктория давно по-дружески относится к экс-избраннику и даже бывает у него в гостях, где общается с его родственниками.

Сегодня светская львица показала руки девочки, пересушенные гелем-антисептиком. Оказывается, в школе, где учится Анджелина, слишком рьяно, по мнению Виктории, соблюдаются санитарные нормы, и руки детям обрабатывают спиртосодержащим средством до нескольких раз в день.

Из-за этого на коже руки дочери Виктории появились ожоги. Боня решила не молчать и гневно высказалась в адрес администрации учебного заведения. «Ребенку сожгли руки в школе спиртовым гелем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA