Рейнольдс Райан штат Южная Каролина county Hall развод свадьба Рейнольдс Райан штат Южная Каролина county Hall

Райан Рейнольдс назвал свою свадьбу с Блейк Лайвли «ужасной ошибкой»

Сейчас читают: 364
7days.ru

Райан Рейнольдс произвел переполох среди фанатов, заявив, что сожалеет о своей свадьбе с Блейк Лайвли. Кое-кто уже успел подумать, что актер надумал разводиться с женой.

Однако, как оказалось, Райан имел в виду совсем не это. Как действительно заявил Рейнольдс в интервью, он считает свою свадьбу «ужасающей ошибкой».

Однако вовсе не потому, что он соединил тогда свою судьбу с Блейк Лайвли, а из-за места, где состоялась церемония. Ведь свадьба двух актеров прошла на бывшей рабовладельческой плантации в Южной Каролине.Как объяснил Райан, это место он выбрал в 2012 году почти случайно, просматривая в преддверии своего бракосочетания фотографии красивых свадеб в Сети.

Ведь Boone Hall, где когда-то трудились на плантации рабы, уже давно превратили в нечто вроде свадебного банкетного зала. И это живописное старинное здание пользуется большой популярностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA