уроки

Растим успешное поколение с брендом «Добрый»

Сейчас читают: 786
shkolazhizni.ru

Все уроки разработаны и записаны в партнерстве с опытными методистами популярного образовательного проекта GeekSchool от портала GeekBrains и рассчитаны на возрастные категории 4−6 и 7−12 лет.

Доступ к учебной программе будет открыт каждому, кто приобретет продукты из новой детской линейки от бренда «Добрый». 100% сок без добавления сахара с уже привычными традиционными вкусами детских соков «Добрый» получил название «Добрый Супер Джус».

Удобная упаковка пакетика на 200 мл дополнена трубочкой и подходит для детей от 11 месяцев. Для более старших покупателей, от 3 лет, есть новый «Добрый Супер Дринк» — напиток на основе натурального сока (23%) и артезианской воды со вкусами, выбранными путем опросов детей и их мам: малина-арбуз, манго-апельсин, клубника-киви.

Для этого продукта была выбрана упаковка с удобной крышкой, которой так просто воспользоваться во время занятий спортом, учебы или прямо на ходу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA