Юлия Савичева Анна Савичева Португалия Юлия Савичева Анна Савичева Португалия

«Растет достаточно развитой»: Савичева показала дочку, живущую в Португалии

Сейчас читают: 920
7days.ru

Юлия Савичева порассуждала на тему идеального возраста ребенка для первого класса. По мнению певицы, её дочка Аня будет готова начать учиться в школе с шести лет.

Начиная с этого возраста, учебные заведения Португалии, где живет девочка, принимают учеников.Исполнительница похвасталась, что её трехлетний ребенок уже знает русский алфавит и цифры, изучает португальский язык и может процитировать самое известное стихотворение Пушкина.

Её развитием и воспитанием в основном занимается бабушка. Савичева не скрывает, что переложила заботу о дочке на свекровь. Юлия похвасталась, что её дочка растет достаточно развитой и подчеркнула, что это заслуга бабушки.Певица также похвалила систему образования, в которой будет учиться Аня: «С первого класса в курс обучения входит английский, а со второго — программирование.

Им выдают специальные планшеты исключительно в целях обучения. По-моему это очень здорово!»Савичевой напомнили, что готовность к школе измеряется не только уровнем интеллекта, но и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA