люди мужчины расставание жизнь

Расстаемся правильно: почему обязательно нужно избавляться от фотографий бывших

Сейчас читают: 714
gurutest.ru

пять причин, по которым не стоит восстанавливать разрушенную любовь. И раз бывшая любовь не возвращается в жизненное русло, возможно, пора избавиться от напоминающих о прошлом фото.Самая очевидная причина — когда смотришь на фотографию, то невольно вспоминаешь человека, и далеко не всегда эти воспоминания радуют.

Мало для кого расставание бывает простым и легким. И тогда фото расстраивает, огорчает и заставляет испытывать негатив.Самое плохое, что пережить боль расставания с фотографиями на полке или в социальной сети становится неимоверно сложно.

Это как пытаться потушить костер, подливая в него не только воду, но и бензин.Есть люди, которые не умеют отпускать прошлое.

Им противопоказаны фотографии бывших в трудные моменты. Исключение может составлять лишь тот случай, когда расставание уже стало частью прошлого и никак не влияет на настоящее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA