Рассказываю, как экономить на отоплении. Отключила батареи даже зимой.

Сейчас читают: 566
zen.yandex.ru

Здравствуйте домохозяйки и просто читатели. Цены на отопление растут и хочется, как то сэкономить семейный бюджет на отоплении.

Сегодня я расскажу вам, как сэкономить на отоплении и поддерживать тепло в доме. Есть несколько советов, как удержать тепло в доме: Первый совет, нужно избавится от потери тепла в доме для этого нужно закрыть окна и щели, если окна деревянные их нужно проклеить скотчем или другой клейкой лентой. Второй совет эта нужно закрутить теплоизолирующим материалом трубы от батарей так потери тепла будут меньше, а тепла будет больше. Есть еще пару советов, как сэкономить на отоплении, рекомендую к просмотру видео на эту тему. Если вы живете в частном доме, вместо отопления можно использовать дрова или старый валежник из леса, достаточно будет сделать небольшую печку и специальный тепло накопитель.

Также можно сделать отражатели на батарею из фольги чтобы не греть стену, а всё тепло уходило в комнату. Если статья была полезна, подпишись на канал!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA