удовольствие душа

Сантехника для экономии воды: что можно приобрести и как разобраться во всех тонкостях

Сейчас читают: 539
milayaya.ru

Обновление ванной комнаты — удачный момент, чтобы оценить ее соответствие современным требованиям. На ванную сегодня уже невозможно смотреть как просто на комнату только для гигиенических процедур.

С одной стороны, это место, где вода расходуется более чем активно, и есть повод приложить усилия для более ответственного потребления.

С другой стороны, это точка приложения сил и креативности дизайнеров, которые работают сразу в трех направлениях.Первое — внедрение технологий, снижающих влияние человека на экологию.

Второе — создание средств для отдыха и удовольствия с помощью водных процедур. И третье — экономия ресурсов. Елена Макарова, руководитель направления по развитию СТМ «Леруа Мерлен», рассказывает о дополнительных возможностях современной сантехники, направленных на достижение всех этих целей.Прежде чем купить сантехнику со сберегающими технологиями, вы наверняка задумаетесь, так ли уж велика экономия и есть ли еще что-то, что вы получите за свои деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA