Красноярск Киргизия Кемеровская обл. Фрунзе вторая мировая война Великая Отечественная война военная авиация Красноярск Киргизия Кемеровская обл. Фрунзе

Рассказ воздушного стрелка Буймова И.Ф.

Сейчас читают: 791
shkolazhizni.ru

Поехал в Кемеровскую область в г. Ленинск-Кузнецкий. В 1945 поступил в горный техникум. С отличием окончил его в 1948 году и работал начальником планового отдела на шахтах Кузбасса.

В 1957 году окончил областную партийную школу. Работал секретарём парткома шахты «Уссуринка-3». Пять лет работал председателем областного комитета профсоюзов рабочих угольной промышленности.

Последнее время работал начальником планового объединения «Ленинск-уголь». Вышел на пенсию по инвалидности в 1980 году. За безупречную работу в угольной промышленности был удостоен знака «Шахтёрская слава» всех степеней.

Стаж более 30 лет. После ухода на пенсию переселился в Киргизию, имею дом, сад, подсобное хозяйство. Сын живёт и работает в Красноярске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA