Рассел Уилсон Кевин Харт знакомство Сиара Рассел Уилсон Кевин Харт

Рассел Уилсон применил оригинальный способ пикапа, чтобы привлечь внимание своей жены Сиары

Сейчас читают: 423
starslife.ru

Рассел Уилсон рассказывает, как он встретил свою жену Сиару, и, возможно, это произошло не так, как вы ожидали!Рассел Уилсон и Сиара, безусловно, одна из самых симпатичных супружеских пар, которых мы знаем, но, когда они впервые начали встречаться, Сиара все еще проверяла его, чтобы понять, подходит ли он ей.

На шоу Кевина Харта Lol Radio Sirius XM звезда футбола поделился тем, как он вернулся с лучшей линией пикапа, которая в конечном итоге сделала его женой.«У меня был этот кошелек, и он был сломан, он был как бы разорван», — заявил он на шоу. «Мы проговорили два с половиной часа, и она увидела бумажник на столе и сказала: «Что это, черт возьми, такое?

Ты проигрываешь с этим аксессуаром!Он продолжил объяснять, как изменил отношение певицы к нему. «Я сказал: «Прежде всего, со мной ты никогда не проиграешь».

Затем я сказал: «Во-вторых, этот кошелек — он показывает постоянство. Вот что ты получишь от меня. Кто-то, кто будет поддерживать тебя каждый день».Сиара и Рассел — определенно серьезная и крепкая пара!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA