Интересно Нео

Идеальная капсула времени: абсолютно оригинальный DeLorean DMC-12 1983 года

Сейчас читают: 897
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАвтомобиль 1983 года с пробегом 8,7 тысячи километров продавец называет "возможно, самым оригинальным DeLorean из существующих": спорткар ремонтировали только с применением заводских деталей и хранили в помещении с контролируемым климатом.

Оценён раритет в 98 тысяч долларов. Это примерно вдвое выше нынешней средней стоимости DMC-12. Утверждается, что с 1986 года владелец спорткара поместил его на хранение и с тех пор автомобилем практически не пользовался.

На тот момент пробег DeLorean DMC-12 составлял около 8 тысяч километров. ×Автомобиль до сих пор укомплектован заводскими покрышками Goodyear NTC.

Список проведённых ремонтных работ включает, к примеру, замену топливного насоса, дверей и стоек двери багажника. Всего компания DeLorean собрала около 9 тысяч машин, и до наших дней по некоторым оценкам дожило около 6,5 тысяч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA