зависть красота радость

Раскрываем секреты, как сделать волосы гладкими и прямыми

Сейчас читают: 193
inmoment.ru

Сегодня, когда телеэфир буквально наводнили рекламы шампуней и средств для укладки, которые с видимой радостью демонстрируют красивые модели с длинными, роскошными гладкими прямыми волосами, водопадом рассыпающимися по плечам, неудивительно, что большая часть женской аудитории мечтает о такой же безупречной шевелюре.

Результат - небывалое процветание парикмахерских салонов, в которых предлагают сделать волосы гладкими и прямыми.Каждый день появляются новые средства для гладких волос в домашних условиях, щипцы и утюжки для выпрямления волос и другие средства для укладки.Сказать, что существует множество техник и средств выпрямления волос, - значит преуменьшить.

Женщины предстают перед неразрешимой дилеммой: какую же технику выбрать, чтобы получить лучший результат. Не последнюю роль в выборе техники играет цена.

Однако насколько важна цена, когда речь идет о красоте? Нужно ли раскошелиться, чтобы получить волосы своей мечты, или же можно обойтись «малой кровью»?Овощная диета для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA