Христофор Колумб чувства жизнь красота Христофор Колумб

Раскрываем секреты, как применяется ананасовый сок для похудения

Сейчас читают: 337
inmoment.ru

Ананас – это ягода. Именно так, хотя мы привыкли считать его тропическим фруктом – уж очень крупный и тяжёлый этот плод, чтобы ягодой называться.Христофор Колумб, найдя ананас в Южной Америке, назвал его «индейской шишкой» - и правда, очень похоже – а в Европе его стали называть «сосновым яблоком» - pineapple, и до сих пор на упаковках с ананасовым соком мы видим это название.

Сегодня мы поговорим об ананасовом соке, так как он очень полезен и часто применяется для похудения.Овощная диета для похуденияАнанасовый сок очень полезен и ценен, особенно сок из свежих плодов.

Сок ананаса имеет богатый и полезный состав для организма - в нём много витамина С, а из минералов больше всего калия и натрия.

Кроме того, в ананасовом соке содержатся белки и жиры, хотя их совсем немного; углеводы, много хорошей воды; бета-каротин, витамины А, РР, группы В; минералы – кальций, магний, фосфор, железо.Однако самым привлекательным веществом, входящим в состав ананасового сока, считается бромелайн, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA