мужчины

Раскрываем секреты, чем полезны семечки тыквы для женщин

Сейчас читают: 419
inmoment.ru

О пользе тыквенных семечек для женщин слышали, конечно, многие, однако чаще их рекомендуют мужчинам, для профилактики расстройств половой сферы.

А чем семечки тыквы, применяющиеся в лечении многих заболеваний, могут помочь именно женщинам? Поговорим об этом прямо сейчас.Тыквенные семечки очень полезны, как для мужчин, так и для женщин в любом возрасте.

Нервная система работает чётче и спокойнее, стрессы переносятся легче, депрессия отступает. Активизируется память, снижается утомляемость, лучше работает ЖКТ, нормализуются многие важные показатели – холестерин, гемоглобин и др.Овощная диета для похуденияФитоэстрогены тыквенных семечек «держат» гормональный фон: полезно и в «критические дни», и при «сбоях» цикла, и в период менопаузы.На репродуктивную функцию тоже влияют благоприятно: мудрые гинекологи рекомендуют семечки женщинам, желающим забеременеть.Семечки тыквы в косметологии - разговор отдельный и очень важный для женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA