Ольга Распутняя Нео Ольга Распутняя

Радуга на ногтях: 7 стильных идей разноцветного маникюра

Сейчас читают: 972
cosmo.com.ua

В этом сезоне к нам снова вернулся тренд на разноцветные ногти, что изрядно облегчило нам задачу по выбору цвета маникюра. Однако тут нужно учитывать важный нюанс: если раньше мы бездумно выкрашивали каждый ноготь в отдельный цвет, то теперь мы подходим к выбору цветовых сочетаний более ответственно.

Чтобы не ошибиться с выбором — подбирай максимально приближенные друг к другу оттенки, которые отличаются всего лишь на несколько тонов.

Например, многим мастерам маникюра полюбился дизайн во всех оттенках нюда — молочном, персиковом, кофейном, шоколадном. Но приветствуется также игра на контрастах с более необычными сочетаниями.

Мы собрали для тебя 7 идей разноцветного маникюра с самыми удачными цветовыми сочетаниями. В цветах природы Все оттенки моря Нюдовый микс Хубба Бубба Цветовая бомба Шоколадный соблазн Игра контрастов Текст: Ольга Распутняя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA