Идеи маникюр Нео

Идеи для маникюра, которые нужно срочно скопировать и отнести своему мастеру

Сейчас читают: 433
all-for-woman.com

Для некоторых женщин маникюр — это не просто часть образа, но и любимое хобби. Они покупают лаки сотнями, разбираются в редких оттенках и стараются сделать дизайн ногтей оригинальным и модным.

Мы всегда не прочь полюбоваться на работу мастера. Некоторые картинки настолько запали нам в душу, что мы обязательно попробуем их повторить.

А в бонус мы поместили доказательство, что маникюр любят делать даже те девочки, у которых не руки, а лапки. «Мои ногти на Хеллоуин.

Рисунок — дань уважения моей кошке, которая скончалась в эти выходные»«Играю с оптическими иллюзиями»«Открываю для себя желейные лаки, и мне нравится смешивать основные цвета, чтобы получить дополнительные»«Первая попытка нейл-арта, и я очень горжусь»«Я грызла ногти 25 лет и перестала 2 года назад, надеясь однажды сделать такой маникюр в день свадьбы»«Сегодня у меня свадьба, и я действительно его сделала!»«Иду на собеседование в библиотеку, поэтому нарисовала на ногтях „Очень голодную гусеницу“»Мода на «Игру в кальмара»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA