штат Калифорния Копенгаген советы №48 кабинет штат Калифорния Копенгаген

Работаем дома: 10 полезных идей для домашнего офиса

Сейчас читают: 282
elle.ru

Дом дизайнера и коллекционера Оливера Густава (Oliver Gustav) в Копенгагене наполнен арт-объектами, антикварной и дизайнерской мебелью.

Старинная кунсткамера для экспонатов из зоологического музея была превращена им в небольшое бюро. Компактное рабочее место в шкафу напоминает старинные секретеры и конторки — непременные атрибуты кабинетов в аристократических домах прошлого.Офис в гостиной — компромисcный вариант, будьте готовы, что домочадцы могут отвлекать вас посторонними звуками.

Но есть и плюсы: как правило, в гостиных хорошее освещение, что создает благоприятные условия для работы. В этом доме в Калифорнии гостиная поделена на зоны для отдыха и работы.

Парящая столешница экономит пространство и может использоваться не только как письменный стол, но и, например, в качестве барной стойки или консоли для размещения арт-объектов.Зачастую углы остаются свободными, а ведь в них кроются большие возможности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA