Россия Москва Таиланд Барнаул Сургут мужчины Интересно Россия Москва Таиланд Барнаул Сургут

Пьяный россиянин устроил дебош в салоне самолёта

Сейчас читают: 379
porosenka.net

Очередной нетрезвый индивид забыл, чем ему грозят пьяные выходки на борту самолёта. Летевший из Сургута в Барнаул 44-летний мужчина на протяжении всего полёта матерился на весь салон и не реагировал на замечания пассажиров и бортпроводников.

Пьяного "шоумена" задержали в аэропорту назначения. Примечательно, что тот так и не понял, почему за ним на борт поднялись полицейские, постоянно повторяя только один вопрос: "По какому поводу?"Дебоширу крупно повезло, что он не распускал руки во время полёта.

Поэтому отделался, можно сказать, лёгким испугом. На него составили протокол по ст. 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство"). Ему грозит незначительный штраф от 500 до 1000 рублей, либо арест на 15 суток.Ещё один инцидент с россиянами произошёл в аэропорту Пхукета (Таиланд).

Две женщины, летевшие в Москву, на два с половиной часа задержали вылет самолёта из-за духоты в салоне. Сначала они ругались и снимали себя на телефон, а затем устроили истерику и потребовали, чтобы их сняли с рейса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA