мужчины развод брак

«Пусть твоя дочь платит мне за аренду комнаты!» – сказал новый муж

Сейчас читают: 606
milayaya.ru

– Когда мы с Николаем поженились, Ларисе, моей дочери от первого брака, было пятнадцать! – рассказывает сорокасемилетняя Нина. – Конечно, никакой особой дружбы между ней и отчимом уже не возникло.

Ну это, наверно, и правильно. Если бы муж вдруг стал налаживать с девочкой отношения, это выглядело бы… гм… странно, на мой взгляд.

Поэтому они, можно сказать, только здоровались, а если что-то было надо, Николай передавал через меня…С первым мужем Нина развелась, когда Ларисе исполнилось десять.

Жилья своего у нее не было, но женщина работала, крепко стояла на ногах. Поэтому они с дочерью сняли двухкомнатную квартиру и разместились с комфортом: в одной комнате Нина, в другой Лариса.– Чисто теоретически, был еще вариант пойти к родителям, у них двушка, с трудом, но поместились бы, – рассказывает Нина. – Но я это серьезно не рассматривала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA