родители свадьба Интересно

Пуф! Маленькая история про большого человека Мошенничество с внезапным наследством из-за рубежа [Полное…

Сейчас читают: 584
porosenka.net

Автор: GuchicoНекоторое время назад ко мне в WhatsApp постучался некий человек и сообщил, что его (а вернее ее!) зовут миссис Кэролайн Рузвельт, ее существование в этой реальности близится к концу и она хочет оставить мне наследство ни много ни мало - 300 000 евро.

И, если я согласен, мы перейдем к оформлению.Конечно я был согласен!Всего через пару минут ко мне постучался еще один человек, назвался Фрэнком Бертоном.

Я попросил его ускорить процесс, но он отказался, и сразу предъявил свой документ.Серьезный человек на фото искоренил последние мои сомнения.

Как выяснилось, нужен был мой паспорт и моя фотография.Пришлось найти и отправить ему свой паспорт.И фотографию из офиса.Но, поскольку в WhatsApp на аватарке была совсем другая фотка, пришлось объяснить, что это фото моего любимого сына, который живет на даче в лесу, который называется тайга.Кстати сначала мы переписывались на английском, но затем Фрэнк как-то выучил великий и могучий.Фрэнк сказал, что подготовил документ на мое имя,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA