Эмили Ратаковски saint Laurent Камиль Шарье Питер Мюлье Бельгия уверенность Эмили Ратаковски saint Laurent Камиль Шарье Питер Мюлье Бельгия

Отложите маленькое черное платье, ему на замену приходит «кэтсьют»

Сейчас читают: 930
vogue.ru

комбинезон, так называемый «кэтсьют», на протяжении последних сезонов уверенно возвращался на подиум. В сезоне весна-лето 2020 на показах Saint Laurent, Balenciaga, Moschino и не только сверкали его блестящие вариации.

А в дебютной коллекции бельгийского дизайнера Питера Мюлье для Alaïa весна-лето 2022 — комбинезоны минималистичные и элегантные.

Но как носить этот модный артефакт 1980-х сегодня?Самые смелые могут брать пример с певицы Yseult, выступавшей на церемонии вручения премии Victoire de la Musique 2021 в комбинезоне Mugler с прозрачными вставками (который также в прошлом году оценили Дуа Липа, Бейонсе и другие).

Для дневного выхода немного сбавьте градус образа, надев с «кэтсьютом» броский ремень, сапоги или слингбэки на устойчивом каблуке, как Эмили Ратаковски или Коко Боделль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA