Омар Хайям Персия мужчины чувства жизнь удовольствие Омар Хайям Персия

Психосоматика женских болезней

Сейчас читают: 298
psy-practice.com

Психологические причины женских болезней:Первая причина:Подавление своего женского начала, когда женщина давит в себе женщину и превращается в заезженную бытом мать семейства.Часто у женщины на первом месте – дети, семья, муж, брат, сват.

Если женщина отдает предпочтение другим - организм мстит и напоминает женскими болезнями, что она – женщина. .Ведь у женщины есть свои «девочковые» желания, которые доставляют удовольствие: купить украшение, тушь, кофточку, поболтать с подружкой, выйти в свет - показать себя, красотулечку. .Но часто женщина давит эти безобидные женские желания, ведь потребности семьи - важнее.

Но еще в 12 веке персидский поэт Омар Хайям сказал: «…И это не изменится. Чем больше жертвуешь собой - тем меньше это ценится»..А женщина держит себя на «голодном» пайке и выполняет роль матери, жены, хозяйки, сестры, дочери.

Побыть женщиной хочется, но нет времени, денег и сил.И вдруг замечает внутри полный букет женских болезней. А также то, что в семье она - на заднем плане,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA