чувства обида Нео

Психосоматика обиды: как это чувство разрушает здоровье женщины?

Сейчас читают: 112
fazarosta.com

Обиды отражаются на здоровье, на внешнем виде, самочувствии, энергии женщины. Ведь по своей сути обида — это концентрированная боль, которая ослабляет, обесточивает, лишает жизненных сил.И как мощный передатчик она транслирует свое настроение окружающим.

От женщины в состоянии хронической обиды просто фонит негативом. Рядом с ней не хочется находиться, поэтому подруги игнорируют ее звонки, коллеги при виде ее уходят в дальний конец кабинета, а мужчины в жизни не задерживаются.Если вы чувствуете обиду, не нужно это игнорировать.

Нужно остановиться и разобраться в своих чувствах, а не вариться в этом еще несколько недель:Учитесь слушать свое тело, перестаньте прятать обиды в дальние закоулки души, прорабатывайте их!

И вы заметите, что и жизнь понемногу, но начнет меняться!А если хотите лучше разобраться в себе и своих эмоциях, обрести внутреннюю гармонию и заряжать окружающих не депрессивным, а прекрасным настроением, регистрируйтесь на мой курс “Самооценка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA