здоровье волосы Нео

От кератина до цинка: какие витамины нужны для всегда красивых и здоровых волос

Сейчас читают: 495
vogue.ua

Здоровье волос часто упирается в дефицит витаминов, поэтому важно понять, чего именно вам не хватает. Что нужно, чтобы остановить выпадение, увеличить густоту волос и стимулировать их рост?

Вот, что советуют эксперты. Сейчас есть пищевые добавки буквально для всего. Но это не значит, что они действительно работают.

На самом деле, рынок пищевых добавок почти не регулируется, поэтому при выборе продукта приходится проводить личное расследование.

И тут важно обращать внимание на качество, дозировку, науку и ингредиенты. “Высококачественная пищевая добавка для волос может быть полезна для общего состояния ваших волос”, - говорит Габи Вака-Флорес, зарегистрированный диетолог в HUM Nutrition. “Вам нужно убедиться, что выбранная пищевая добавка содержит ингредиенты, которые хорошо изучены и действительно способствуют здоровью волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA