жизнь здоровье Нео

Зачем нам нужен календарь психического здоровья

Сейчас читают: 195
vogue.ua

Как оставаться в рамках психического здоровья, наслаждаться жизнью, получать от нее максимум удовольствия и даже, возможно, жить в моменте (сарказм) – рассказывает психолог, фасилитатор, эксперт в психологии коммуникации Елена Хиль.

Vogue. ua продолжает цикл материалов о том, как начать новую жизнь в новом году. Стоматологи, инъекционисты, нутрициологи, эндокринологи, специалисты по управлению возрастом, фитнес-тренеры и другие эксперты рассказывают, в какое время года какие шаги предпринимать, чтобы 2023 встретить на пике формы.

Разумеется, календарь психического здоровья – довольно условная вещь: ведь понятно, что январские пункты запросто можно делать в июне, а ноябрьские - в марте.

ВысыпайтесьГод идеального психического здоровья лучше начать с самого необходимого – с заботы об отдыхе и сне, которые так нужны телу для восстановления физических и психических ресурсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA