жизнь удовольствие Интересно

Пряничные часы Не отпускай меня, волшебство Пряничные цветы Пищевая печать на пряниках Пряники ко дню матери Зубы? Или все таки пряник? Имбирные пряники с лаковой глазурью Новогодняя лиса выходного

Сейчас читают: 510
porosenka.net

Размер квадрата 12х12 см.Коробка 17х17 см.Буквально уже ночью закончила расписывать набор пряников, тема, как всегда осенью - волшебная.Найти арт, который понравится - тяжело.

Воплотить в жизнь - тоже тяжело. Но с опытом приходит и скорость.Вот и поближе немного элементы из набора.палочки дались мне особенно тяжело.

Очень ювелирная работа.и книги я постаралась сделать максимально пухлыми. Надеюсь, что вышло похоже :)Три дня назад начала открывать для себя новое направление в пряниках.

Сижу, отрабатываю. Делюсь с вами первыми результатами.Гортензия.Подсолнух и полевые цветы :и немножко пионов.Все цветы съедобные, в основе каждого - пряник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA