Оноре Де-Бальзак жизнь эксперт Нео Оноре Де-Бальзак

Противоречивые рекомендации из интернета

Сейчас читают: 720
www.myjane.ru

В Сети можно встретить советы и рекомендации на самые различные темы – по поводу здоровья, питания, имиджа, психологических проблем.

Но иногда мнения разных специалистов в одной и той же сфере прямо противоположны. Почему такое происходит, и как тут быть? Главное – оригинальность? Возможно, дело тут не во мнении, а в оригинальной постановке вопроса.

Например, о каком-то продукте все говорят, что он вреден, а эксперт заявляет, что этот продукт, напротив, полезен. Понятно, что такой заголовок скорее привлечет внимание читателей, чем традиционный.

Но когда начинаешь разбираться в теме, выясняется, что тут существует множество нюансов и оговорок. Давайте в связи с этим рассмотрим самые распространенные мнения о тех или иных аспектах нашего бытия. Здоровое питание подразумевает отказ от сладкого и мучного В последнее время Инет пестрит заголовками: «Фастфуд полезен» или: «Сахар – это наркотик!» Но ничего нового тут нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA