Протезирование All-on-6: суть метода, преимущества и этапы

Сейчас читают: 998
prelest.com

Современные технологии позволяют сохранять красивую улыбку даже при самых сложных случаях. Больше не нужны вставные челюсти или длительное лечение зубного ряда.

Благодаря появлению методики имплантации All-on-6 (стоимость под ключ предоставляет клиника), есть возможность исправить зубы быстро и эффективно.Имплантация All-on-6 (все на шести) — это метод восстановления зубного ряда с немедленной нагрузкой.

Такой вид протезирования признан Международным фондом имплантологов, который занимается развитием прогрессивных методик имплантации.Лечение происходит по установленному протоколу и заключается в установке полного зубного протеза в одной челюсти на шести имплантатах со специальными абатментами:Крепятся скуловые имплантаты и на верхней челюсти.

Как правило, они используются при ярко выраженных проблемах атрофии кости. Имплантация All-on-6 — усовершенствованная методика All-on-4, в сравнении с которой  имеет ряд преимуществ: подходит пациентам даже с самыми сложными случаями и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA