Светодиодные прожекторы: преимущества и параметры выбора приборов

Сейчас читают: 669
epochtimes.com.ua

"Свет" предлагает подобрать прожектор светодиодный, который позволяет рационально использовать энергию света в указанном векторе.

Прожектора незаменимы для контроля территории, охраны и освещения подъездов, гаражей, дворов.Светодиодные LED-прожекторы рассчитаны на срок эксплуатации более 10 лет.

Рассмотрим основные преимущества устройств:Прожектора имеют разную степень защиты, которая зависит от участка установки. Так, у уличного прожектора степень защиты IP65, у модели для установки в помещении – IP44.

Если выполняется монтаж прожектора в грунте, уровень защиты требуется IP67, а при монтаже под водой нужен показатель IP68. Первая цифра означает класс защиты каркаса от проникновения инородных тел, а вторая указывает на степень защищенности от воды и жидкостей.При выборе следует учитывать следующие технические характеристики прожектора:Данные характеристики помогут подобрать качественный источник освещения, который будет работать на протяжении 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA