жизнь

10 эффективных способов избавиться от неприятного запаха в холодильнике

Сейчас читают: 458
milayaya.ru

Домашние средства помогут с легкостью справиться с любыми неприятными запахами.В холодильнике ежедневно смешивается множество запахов, к сожалению, не всегда они приятные.

Особенно если какая-то еда была забыта и пропала, запах может впитаться и долго не поддаваться уборке. Самый худший вариант — уехать в отпуск и забыть дома холодильник, полный еды, особенно если будет специально или случайно будет отключено питание.

При такой проблеме нужно подключать суровую артиллерию. Novate.ru предлагает подборку советов на любой случай жизни, как для профилактики неприятного запаха, так и для его активного устранения.Первый пункт плана — глобальная уборка. /Фото: media.laodong.vnСначала необходимо найти причину неприятного запаха.

Это может быть какой-то продукт или даже несколько. Если была отключена электроэнергия, то холодильник в закрытом состоянии может поддерживать оптимальную температуру еще около четырех часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA