Нео

Простой электровелосипед с моторами от дворников

Сейчас читают: 715
milayaya.ru

Предлагаю к рассмотрению инструкцию по изготовлению простейшего электровелосипеда. В действие самоделка приводится двумя моторчиками от дворников.

Мощности достаточно для езды со скоростью около 20 км/ч, но недостаток конструкции в том, что отсутствует педальный привод, так что нужно рассчитывать заряд АКБ.

Источником питания служит литиевая батарея на ячейках 18650. Такой самоделке будет рад ваш ребенок, если проект заинтересовал, предлагаю изучить его более детально!Список материалов: – два мотора от дворников; – подножки от мопеда или мотоцикла; – контроллер оборотов для щеточного мотора.Список инструментов: – болгарка; – дрель; – сварочный аппарат.Процесс изготовления самоделки.Шаг первый.

Подготовка велосипеда Первым делом отрезаем шатун от ведущей звездочки, ну а второй шатун можно просто открутить. Далее находим центр и дрелью сверлим осях отверстия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA