Санкт-Петербург красота Санкт-Петербург

Профессиональная косметика — тренды 2021 года

Сейчас читают: 591
jlady.ru

Чем профессиональная косметика отличается от масс-маркета? Кроме объемов, так как обычно подобные уходовые средства продаются в упаковке от 500 миллилитров, их применение также требует специальных знаний, которые косметологи и парикмахеры получают на учебных курсах и семинарах.

Многие профессионалы отдают предпочтение израильскому бренду MOROCCANOIL, который выпускает средства по уходу за волосами. Основным их компонентом выступает аргановое масло.

Продукты этой марки приобрести можно только в специализированных оффлайн и интернет-магазинах. Зато почти всем известна российская марка OLLIN Professional, чья продукция также отличается высоким качеством и дает видимый результат на волосах за короткий срок.

К тому же он выпускается в упаковке не только больших объемов для парикмахерских и салонов красоты, но и в небольших емкостях для обычных покупателей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA