жизнь друзья Интересно

Продолжение поста «Пневматический тир. Процесс открытия» Пневматический тир. Процесс открытия В тему постов про совпадения "Плинк-плинк!" или хроники тира. Заметки, мат.часть и прочее... Не проживешь, если

Сейчас читают: 569
porosenka.net

Привет, пикабушники! Спасибо за отклик на предыдущий пост! Получили много ценных предложений. К сожалению, не все идеи реализуемы в формате нашего тира, но мы всë забрали в копилку, обдумаем и в перспективе применим.

В этом посте расскажем о нашем арсенале и наших впечатлениях. Поехали! Самым первым приобретением стали пружинно-поршневые винтовки турецкого производителя Hatsan.

Выбор пал на Hatsan Alpha(3Дж) и Hatsan Striker Edge(до 7.5 Дж). Обе винтовки оставили крайне приятное впечатление. Alpha была отлично пристреляна из коробки.

Edge долго не могли пристрелять даже на 10 метров-сегодня пристреляли, а завтра нужно было пристреливать заново. При тщательном осмотре были обнаружены сколы на жиклере (фото 3, из интернета).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA