Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

«Мстительная дама!» Кудрявцева получила оплеуху от обиженной звезды

Сейчас читают: 426
7days.ru

Роман Тертишный, известный зрителям «Дома-2» как Май Абрикосов, резко высказался о ведущей Лере Кудрявцевой. По его словам, поводом для нападок стал непорядочный поступок, который телезвезда якобы совершила.Экс-участник телестройки несколько недель назад вмешался в скандал Кудрявцевой с Сариком Андреасяном, встав на сторону режиссера.

Как уверяет Роман, после этого ведущая из мести подослала к его пожилой маме репортеров.«За это Кудрявцева отправила журналистов снимать исподтишка в заборную щель мою пожилую мать в домашнем халате и тапках»,— цитирует Тертишного ЭГ.Обиженный герой реалити-шоу заявил, что ведущая и её шоу скоро выйдут в тираж.

Мол, звездный час Кудрявцевой остался давно в прошлом.Роман также заявил, что его звали на съемки программы с участием ведущей, но он решительно отказался.«Я отказался сниматься у Вас в передаче, потому что не люблю хоррор.

От Вашего скрипучего голоса и фальшивого лица у меня мурашки по спине. Удачи Вам! И порядочности»,— сказал Тертишный.Тертишный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA